Понедельник, 29.04.2024, 05:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 11
Мы рады сообщить вам о запуске новой инновационной разработки, которая изменит ваше представление о проведении кредитных операций в интернете. Наша цель - создать идеальный инструмент для проведения безопасных кредитных сделок между пользователями платежной системы Perfect Money на взаимовыгодных условиях. Теперь каждый пользователь системы Perfect Money имеет возможность получить в кредит необходимые денежные средства, либо предоставить заем под процент другому пользователю.

Нашей командой были разработаны и внедрены дополнительные возможности проверки платежеспособности и идентификации пользователей: Trust Score (TS) - рейтинг пользователя, характеризующий платежную активность владельца счета; для обеспечения максимальной прозрачности кредитных сделок - возможность прохождения пользователем добровольной верификации, которая увеличит уровень доверия к владельцу акаунта; Настройка Public Account Information - дает возможность раскрыть выбранную Вами информацию о себе другим пол ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Max20 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

IntellectMoney и I Love Me: покупать элитную бижутерию становится выгодно!
Компания IntellectMoney и Интернет-магазин элитной бижутерии I Love Me объявляют о начале сотрудничества. Теперь окунуться в атмосферу шопинга можно не только с удобством, но и с выгодой: владельцы наших дисконтных карт получили 10% скидку на все украшения.
Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо при оформлении заказа в поле «Секретный код» ввести номер карты IntellectMoney. 10% от суммы заказа будут возвращены на счет в системе в течение недели с момента оплаты покупки.
Доставка заказов производится по всей России.

В Top Shop еще дешевле!
Теперь покупки в интернет-магазине Top Shop покупки становятся доступнее.
Теперь владельцы наших дисконтных карт могут получить скидку в размере 10% на все товары интернет-магазина. В каталоге — только самые нужные, качественные и интересные предложения на любой вкус: электроника и бытовая техника, обувь и одежда, игрушки и укра ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Max20 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)