Суббота, 27.04.2024, 22:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » IntellectMoney - всегда, чтото новое
20:27
IntellectMoney - всегда, чтото новое
IntellectMoney и I Love Me: покупать элитную бижутерию становится выгодно!
Компания IntellectMoney и Интернет-магазин элитной бижутерии I Love Me объявляют о начале сотрудничества. Теперь окунуться в атмосферу шопинга можно не только с удобством, но и с выгодой: владельцы наших дисконтных карт получили 10% скидку на все украшения.
Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо при оформлении заказа в поле «Секретный код» ввести номер карты IntellectMoney. 10% от суммы заказа будут возвращены на счет в системе в течение недели с момента оплаты покупки.
Доставка заказов производится по всей России.

В Top Shop еще дешевле!
Теперь покупки в интернет-магазине Top Shop покупки становятся доступнее.
Теперь владельцы наших дисконтных карт могут получить скидку в размере 10% на все товары интернет-магазина. В каталоге — только самые нужные, качественные и интересные предложения на любой вкус: электроника и бытовая техника, обувь и одежда, игрушки и украшения, спортивные тренажеры и косметика.
Внимание! Обратите внимание на условия предоставления скидки!

Ozon.ru — 3-я книга за 1 рубль
До 31 октября при покупке трех разных книг в Интернет-магазине Ozon.ru через витрину на сайте IntellectMoney на самую дешевую книгу из этого набора вы получите скидку почти в полном размере от стоимости книги — она обойдется всего в 1 рубль!
Обратите внимание: в акции участвует только книгопечатная продукция стоимостью до 3000 рублей за каждую книгу. Для получения скидки нужно заказать три книги разных наименований, каждую — в одном экземпляре. Предложение не распространяется на комплекты книг, а также книги из разделов «Распродажа», «Цифровые книги», «Печать по требованию», «Букинистика» и «Антиквариат».
Просмотров: 315 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]