Понедельник, 29.04.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Последние новости Z-payment
11:09
Последние новости Z-payment
Нас стало 400 тысяч!

19 ноября 2010 года количество пользователей платежной системы Z-Payment перевалило за 400 000. И это, конечно, не предел. Z-Payment расширяется, становится удобнее. Мы стараемся следить за потребностями пользователей и максимально быстро претворять их в жизнь.

И в этом Вы сможете нам помочь. Читайте далее..

Хотите сделать систему Z-Payment лучше? Предлагайте!

С 9 декабря 2010 года все пользователи платежной системы Z-Payment смогут внести свой вклад в совершенствование системы с помощью сервиса обратной связи. Доступ к нему можно получить из личного кабинета или обратившись по прямой ссылке z-payment.reformal.ru

Что бы добавить свое предложение, нужно заполнить простую форму и нажать кнопку «Добавить мой отзыв». После оценки администрацией предложение будет опубликовано в открытом доступе.

Также Вы сможете увидеть, как Z-Payment будет меняться в ближайшем будущем, просмотрев все актуальные предложения. Их можно сортировать по рейтингу, по дате или по количеству комментариев.

Наконец, есть возможность проголосовать за опубликованное предложение – это увеличит его приоритет в претворении в жизнь командой Z-Payment.

Мы стремимся стать открытой и понятной людям платежной системой. Так появилось очередное нововведение.

Не аттестованы пока? Не проблема - пополняйте кошелек без ограничений!

С 15 декабря 2010 года в системе Z-Payment cнято ограничение на пополнение кошелька пользователями без личного аттестата. Кошелек можно пополнять любым доступным способом: Интернет-переводы Банковские переводы Оплата через терминалы и много других.. Максимальная сумма пополнения за один раз - 15000 рублей.
Просмотров: 372 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]