Пятница, 29.03.2024, 10:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Пополняйте счет и совершайте платежи, используя paysafecard!
16:27
Пополняйте счет и совершайте платежи, используя paysafecard!

Карты предоплаты paysafecard - это удобный способ совершения онлайн-платежей, который получил особое распространение на развлекательных ресурсах сети интернет. Продавцы в OKPAY, желающие принимать оплату с помощью paysafecard, могут подать соответствующий запрос на активацию, выполнив все требования системы.

Пополнение эл. кошелька

Воспользуйтесь картой paysafecard для зачисления средств на личный электронный кошелек. Пополнение доступно верифицированным пользователям OKPAY. Для этого перейдите на страницу внести на счет и нажмите на кнопку "пополнить" напротив логотипа paysafecard. Следуйте инструкциям на экране для завершения вашего платежа.

Продавцы: как активировать

Чтобы добавить поддержку paysafecard, продавцам нужно подать запрос на активацию, выполнив все требования системы. Перейдите в настройки вашего кошелька, вкладка "способы оплаты". Найдите в списке инструментов paysafecard и нажмите "активировать".

Покупатели: как использовать

Оплата товаров и услуг с помощью карты paysafecard достаточно проста. Укажите paysafecard на странице оплаты OKPAY, введите 16-значный PIN в специальное поле и подтвердите платеж. Готово! Платеж будет обработан моментально.

Что такое paysafecard?

paysafecard - это ведущая европейская платежная система на основе карт предоплаты, с помощью которой можно быстро и удобно расплачиваться в интернете, при этом не требуется вводить номер кредитной карты или реквизиты банковского счета. При осуществлении платежей гарантируется полная финансовая конфиденциальность.
Карты предоплаты представляют собой 16-значный код, который используется при совершении оплаты. Сумма покупки списывается непосредственно с баланса карты paysafecard.

Карты paysafecard принимаются к оплате более чем в 4.000 интернет-магазинов. В основном это магазины в сферах онлайн-развлечений: игры, музыка, телефония, сетевое общение и т.д. paysafecard представлен в более чем 450,000 торговых точек в 33 странах по всему миру.

Просмотров: 722 | Добавил: Max20 | Теги: кредитная карта, платежная карта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]