Четверг, 25.04.2024, 20:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 1 » OKPay: Расширен список поддерживаемых систем денежных переводов
11:41
OKPay: Расширен список поддерживаемых систем денежных переводов

Расширен список поддерживаемых систем денежных переводов

На сегодняшний день в OKPAY поддерживается десять систем денежных переводов: к уже существующим Contact, Migom, Money Polo, Intel Express были добавлены 6 новых систем — Caspian, Faster, Blizko, Лидер, Privat Money и UniStream.

Cash Money Transfer System Implemented by OKPAY

Системы денежных переводов позволяют пользователям отправлять и получать деньги без открытия счета в каком-либо финансовом учреждении. Рост популярности систем денежных переводов связан с простотой и удобством использования - любой желающий может прийти в пункт отправки-приема денежных средств и оформить перевод в течение нескольких минут, оплатив свой заказ наличными деньгами.

Удобный интерфейс работы с системами денежных переводов

Пополнение счета через системы денежных переводов

Пополнение счета

Для пополнения вашего эл. кошелька перейдите на страницу Пополнение счета через системы денежных переводов. Начав с шага 1, получите инструкцию по созданию денежного перевода; завершите начисление на ваш счет в OKPAY на втором шаге, указав сумму и номер перевода. Пополнения счета обрабатываются круглые сутки в автоматическом режиме.

Снятие со счета через системы денежных переводов

Снятие со счета

Заполните форму снятия со счета на странице Снятие со счета через системы денежных переводов. В случае, если получателем средств выступает третья сторона, необходимо указать соответствующие данные получателя перевода. Заявки на перевод обрабатываются вручную в рабочие дни с понедельника по пятницу, обычно в течение от нескольких часов до суток.


Воспользоваться услугами систем денежных переводов с OKPAY становится еще проще: отправляйте средства поддерживаемыми системами, определяйте ближайший пункт, сравнивайте комиссии и выбирайте наиболее предпочтительный вариант. Все это на основе единого интерфейса, не покидая текущей страницы!

Просмотров: 634 | Добавил: Max20 | Теги: Платежные системы в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]