Воскресенье, 28.04.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Новости TeleMoney.ru: открыт обмен с Яндекс.Деньги, нововведение в Рестоке - тендеры и сформирован 7-й сэйл
22:21
Новости TeleMoney.ru: открыт обмен с Яндекс.Деньги, нововведение в Рестоке - тендеры и сформирован 7-й сэйл
Практически каждый день мы внедряем новые функции, открываем новые возможности и делаем наш сервис все лучше и лучше. Конечно, мы не можем не поделиться с Вами самыми значимыми событиями нашей платежной системы.

23 сентября открыт прямой автоматический обмен денежных средств между платежными системами Яндекс.Деньги и TeleMoney. Теперь всего за несколько кликов и десяток секунд Вы можете пополнить свой кошелек в платежной системе TeleMoney со своего счета в Яндекс.Деньгах через раздел "Пополнить" нашего сайта. А перевести свои средства из TeleMoney в Яндекс.Деньги можно из раздела "Вывести".

Ресток также не остался без обновлений. Появилась новая форма продажи товаров, получившая название тендер. Тендеры похожи на сэйлы, однако, торговля лотами в них ведется посредством закрытого ("слепого" аукциона - в ходе проведения тендера участники подают заявки, которые "вскрываются" в момент окончания тендера, и покупателем становится тот участник, который предложил максимальную цену.
Более подробно о тендерах: https://telemoney.ru/help/17

Тендеры будут запускаться наравне с сэйлами и будут являться значительным подспорьем для тех наших пользователей, которые имеют на своих базис-счетах какие-то средства, но не могут ими воспользоваться по причине нехватки времени.
Просмотров: 698 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]