Суббота, 27.04.2024, 16:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Новости TeleMoney
10:32
Новости TeleMoney
1. Акция "0% на ввод" продолжается. Это означает, что Вы можете пополнить свой счет в системе TeleMoney любым удобным для Вас образом и совершенно бесплатно, т.е. не платя комиссию за пополнение. Даже если наш партнер берет комиссию за операцию, платежная система TeleMoney компенсирует ее за свой счет. Учитывая, что при оплате услуг и товаров комиссия также составляет 0% и при этом за каждый платеж Вы получаете 50% от суммы платежа обратно на базис-счет, TeleMoney может по праву считаться самой выгодной платежной системой в Рунете.

2. Подключена возможность погашения кредитов в 87 российских банках. Просто введите свои ФИО и номер кредитного договора и указанная Вами сумма уйдет на погашение кредита в Вашем банке. Теперь не надо ездить в отделение банка и стоять в очереди в кассу. Жизнь становится проще вместе с платежной системой TeleMoney.

3. Подключена возможность пополнять счет в системе TeleMoney со счета мобильного оператора Билайн. Есть немного денег на телефоне? Переведите их за несколько секунд на свой счет в TeleMoney.

4. Значительно увеличены лимиты на пополнение своего счета в системе TeleMoney с банковских карт. Теперь ограничения накладываются не на аккаунт целиком, а на конкретную карту. С каждой банковской карты, привязанной к Вашему аккаунту, Вы можете перевести на счет в TeleMoney не более 10000 рублей единоразово, не более 20000 рублей в сутки и не более 60000 рублей в месяц. Прекрасная новость для многоплатящих пользователей!

5. Подключена возможность перевода средств в платежную систему IntellectMoney. Комиссия на вывод - 3%. Минимальная сумма к выводу - 1 рубль.

И как всегда, мы открыты к диалогу. Есть что сказать? Воспользуйтесь ссылкой "Обратная связь", заполните форму и уже через несколько минут мы ее прочитаем. Есть что обсудить с другими пользователями системы? Воспользуйтесь нашим форумом, где можно не только задать вопрос и получить ответ, но и обсудить те или иные ситуации с такими же как и Вы пользователями.

Просмотров: 500 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]