Воскресенье, 28.04.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Новинки недели и свежие скидки от IntellectMoney
11:52
Новинки недели и свежие скидки от IntellectMoney
Новый удобный сервис компании IntellectMoney
Компания IntellectMoney создала новый сервис, направленный на улучшение качества услуг и создание обратной связи с клиентами. Задать вопрос, поделиться идеей, оставить благодарность, сообщить об ошибке или присоединиться к ранее оставленному мнению Вы можете здесь. Наши специалисты быстро и качественно отреагируют на вашу заявку!

Обзор приложения IntellectMoney для iPhone
Опубликован обзор мобильного приложения IntellectMoney для iPhone. Особенности приложения, его развернутое описание, скриншоты и комментарии специалистов можно прочитать на сайте.

Кино и мультфильмы: новинки Kinostar
Сеть кинотеатров Kinostar DE LUX приглашает на премьеру новейшего семейного фэнтэзи по мотивам детских книжек знаменитой писательницы Кэтрин Ласки в формате IMAX и 3D! C 1 октября Вы можете посмотреть комедию «Снова ты» и драму «Уолл-стрит 2: Деньги не спят».
Скидка по карте IntellectMoney — 10%!

Новинки в SPORTLAND — тренажеры и горнолыжное оборудование
В спортивных магазинахе SPORTLAND поступила в продажу новая коллекция спортивных тренажеров, горнолыжного оборудования и экипировки. Подробности на сайте компании.
Скидка по карте IntellectMoney — 3%!

Ozon.ru дарит подарки и делает скидки
С 20 сентября по 20 октября интернет-магазин OZON.ru предоставляет скидку 10% при оплате любой покупки картой MasterCard или Maestro. А при заказе на сумму свыше 690 рублей — кружка Cirque du Soleil в подарок! Вместе со скидкой по карте IntellectMoney до 10%, ваша общая скидка может достигнуть 20%!

Подробности акции здесь. Пожалуйста, обратите внимания на особенности оформления заказа.
Просмотров: 471 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]