Понедельник, 29.04.2024, 05:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 26 » Изменения в Условиях и Политике конфиденциальности платежной системы Skrill (Moneybookers)
13:22
Изменения в Условиях и Политике конфиденциальности платежной системы Skrill (Moneybookers)
C чем связаны изменения?
1. Законодательство: В 2011 году вступили в силу новые законодательные требования к обороту электронных денег. Новые правила и рекомендации контролирующих органов отражены в новой редакции документов.
2. Ребрендинг и толкование: Теперь мы называемся Skrill, и это отражено в новой редакции документов. Кроме того, мы более четко сформулировали некоторые положения, добавили поясняющие пункты и подпункты.
3. Взаимодействие: Мы более четко описали процедуры нашего взаимодействия и сроки, в которые Вы можете реализовать свои права в соответствии с Условиями использования счета и Политикой конфиденциальности.
4. Операции: Более четко прописаны некоторые особенности и уровни обслуживания; в частности, сроки зачисления средств на счет.
5. Повышение комиссии за обмен валюты: Мы увеличили комиссионный сбор за обмен валюты в разделе «Тарифы». Данное увеличение не будет Вас касаться, если Вашему счету присвоен статус ВИП клиента (уровни Silver, Gold и Diamond) в соответствии с Skrill ВИП правилами и условиями или если Вы используете Ваш счет в коммерческих целях. Пожалуйста, имейте ввиду, что никакие другие изменения, связанные с комиссионными сборами относительно Вашего Skrill (Moneybookers)  счета, не предусмотрены.

Просмотров: 355 | Добавил: Max20 | Теги: платёжная система, перевод денег, вывод денег, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]