Вторник, 30.04.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 22 » 5 значимых нововведений лета от TeleMoney
14:46
5 значимых нововведений лета от TeleMoney

1. TeleMoney в социальных сетях
Становимся еще ближе к пользователям! Рады сообщить, что у нашей платежной системы появились официальные странички в популярных социальных сетях:
http://www.facebook.com/telemoney
http://twitter.com/telemoney_ru
http://vkontakte.ru/telemoney_official
Подписывайтесь, рассказывайте друзьям, комментируйте новости, участвуйте в обсуждениях и опросах. Сделаем нашу систему еще более популярной!
----------

2. Новые поставщики услуг
Нам удалось подключить для оплаты целый ряд значимых поставщиков услуг!
- Популярные сервисы скидок:
Групон (Дарбери) - https://telemoney.ru/pay/13/1728
BigBuzzy - https://telemoney.ru/pay/13/1792
- NIKITA.Online - ведущий издатель и разработчик онлайн-игр на территории Российской Федерации. Оперирует на российском рынке двенадцатью проектами. Все они объединены игровым сообществом GameXP. Банк GameXP - магазин, в котором можно приобрести и оплатить услуги по начислению внутриигровой валюты GXP - http://bank.gamexp.ru/?ps_id0
- Межрегионгаз - холдинг, осуществляющий управление региональными газовыми и энергосбытовыми компаниями - https://telemoney.ru/pay/13/1788

Кроме того, стоит отметить: Faberlic, Florange, VladLink, YourNet.
С полным списком магазинов можно ознакомиться в разделе Оплатить:
https://telemoney.ru/pay
----------

3. Покупка и распространение карт предоплаты TeleMoney
Отличная новость для жителей Нижнего Новгорода! В «Центре электронных услуг» на ул. Белинского, д.110 теперь продаются карты предоплаты TeleMoney всех номиналов, кроме 500 рублей. Расширяем географию!
В данный момент мы приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов для распространения карт предоплаты в Москве. Работайте и зарабатывайте вместе с нами!
----------

4. Покупка пин-кодов TeleMoney через LIQPAY
Вы можете в любое время и не выходя из дома пополнить счет в системе через LiqPay. Работает сервис покупки пин-кодов TeleMoney - http://www.liqcard.com
В рамках акции пополнение беспроцентное!
----------

5. Защита транзакций
Во избежание несанкционированного использования средств на Вашем счете, настоятельно рекомендуем использовать один из способов защиты транзакций: платежным паролем или одноразовым SMS-кодом. Кроме того, если Вы уверены в том, что у Вас статический IP-адрес, можете активировать функцию блокировки по IP-адресу.
Теперь система автоматически напоминает не обезопасившим свои транзакции пользователям, что выбрать способ защиты можно в Настройках личного кабинета.
----------
Просмотров: 441 | Добавил: Max20 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]