Воскресенье, 28.04.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Март » 25 » Новости OKPay
14:37
Новости OKPay

Максимальный баланс по дебетовым картам OKPAY увеличен до 20.000 EUR

С 1 марта 2013 года максимальный единовременный баланс на пластиковой или виртуальной дебетовой карте увеличен с 5.000 долларов до 20.000 евро (или USD эквивалента данной суммы).

Новый ранжированный список обменников

Теперь партнеры-обменники представлены в виде ранжированного по специальной системе списка. Позиция каждого обменника динамична и меняется в зависимости от статуса партнера, объема транзакций за предыдущий месяц, а также учитывается географическое местоположение клиента и обменника.

Снижение комиссии Liqpay до 3%

Комиссия за совершение платежа в электронной валюте Liqpay, а также пополнение кошелька теперь составляет всего 3%.


Постоянные ссылки на оплату

Теперь ссылки остаются активными в течение следующих 24 часов. Сохраните сгенерированную ссылку на оплату, чтобы вернуться к ней позднее или отправить кому-либо.


Платежи в bitcoin всего 2.5%, снятие со счета - 1%

С радостью сообщаем о снижении тарифов, связанных с электронной крипто-валютой bitcoin. Комиссия за пополнение счета и совершение платежа - всего 2.5%, вывод средств в валюте bitcoin - 1%. OKPAY предоставляет один из самых простых и удобных сервисов по работе с bitcoin!


Принимайте все виды платежей с телефонов клиентов

С внедрением мобильных платежей, OKPAY создала уникальную систему телефонного биллинга, охватывающую более 200 стран по всему миру. Помимо обычного платежа путем телефонных звонков или SMS, используемого исключительно для микроплатежей, новый мобильный платеж позволяет совершать прямую оплату с баланса вашего мобильного. Поддерживаются основные операторы России и стран СНГ, что дает еще одно преимущество по приему платежей для вашего бизнеса в этом регионе. Среди других видов телефонных платежей, мобильный выделяется значительно меньшей комиссией и более простым процессом оплаты.
Просмотров: 495 | Добавил: Max20 | Теги: оплата денгами, Платежные системы интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]